Постоянная в Коркино

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Коркино

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, каждый человек может без преград перемещаться по стране. Но не позднее чем через три месяца с момента прибытия в другой город человеку предписано встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях исполнить волю законодателя часто бывает невозможно, хотя бы ввиду опасений хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Коркино, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 220 хозяевами квартир в различных районах. Важный момент: при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Коркино, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Коркино

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить постоянную прописку в Коркино вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться делать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев жилья в Коркино, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Коркино

Как заказать постоянную прописку в Коркино

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Коркино